ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Первый тизер «Ужасающих приключений Сабрины»

1.9kпросмотров
/
Дмитрий Турбин
Первый тизер «Ужасающих приключений Сабрины»

Подростковая ведьма

Популярное

Стриминговая платформа «Нетфликс» опубликовала первый тизер предстоящего сериала.

26 октября студия выпустит первый сезон «Ужасающих приключений Сабрины», леденящую душу историю красивой девушки с магическими способностями. Хоррор станет ответвлением «Ривердэйл», ещё одного популярного сериала этой же студии.

По задумке авторов, «Ужасающие приключения» унаследуют некоторые сюжетные находки культовых явлений 90-х, в частности исполнительный продюсер проекта рассказал, что новый сериал будет более мрачным, и сравнивал его с такими фильмами ужасов, как «Изгоняющий дьявола» и «Ребенок Розмари». В предложенном видео достаточно жутких и зловещих образов, которые это подтверждают.

Сюжет

Осиротевшая дочь чернокнижника готовится встретить свой 16-й день рождения, который должен стать для неё посвящением в ведьмы.

Каждый колдун или ведьма проходят через этот пугающий ритуал, своего рода бар-мицва, во время которой инициируемый должен расписаться кровью в книге сатаны, после чего он готов к тому, что, по сути, является адским Хогвартсом.

Однако для Сабрины выбор становится дилеммой: хотя ее отец был могущественным и уважаемым чернокнижником, она не уверена, что её покойный родитель хотел бы своему чаду такую судьбу.

Справочка

Оригинальный сериал, который лег в основу нового проекта, вышел в 1996 году. Главную роль в нем сыграла Мелисса Джоан Харт.

Новой Сабриной станет актриса Кирнан Шипка, известная по сериалу «Безумцы». Также в ремейке снялись Миранда Отто, Люси Дэвис, Росс Линч и другие.

В первом сезоне «Ужасающих приключений Сабрины», предполагается, будет 10 эпизодов.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика