ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Google представила сладкое обновление

3.7kпросмотров
/
Популярное

Тех, кто ждал этой осенью Android 5.0, ждет разочарование.

Компания Google удивила всех, назвав новую версию операционной системы Android 4.4 KitKat. По словам главы Android-подразделения, название выбрано неспроста. В компании любят этот батончик, и по слухам, это название утвердили еще в феврале в ходе MWC 2013, договорившись с Nestle.

Представители Google уверяют, что соглашение не затрагивает денежный вопрос, однако нетрудно догадаться, что обе стороны останутся в выигрыше. Зеленый робот появится на 50 миллионах шоколадок Kit Kat в 19 странах мира, в том числе и России. Кроме того, у покупателей появится шанс выиграть планшет Google Nexus 7.

android kitkat

Для Android 4.4 KitKat была создана специальная страничка, на которой пока немного информации. Зато красуется надпись, гласящая, что новая цель интернет-гиганта — сделать Android доступным для каждого при помощи Android 4.4 KitKat. Также возле офиса Google появилась новая статуя шоколадного робота. Это означает, что релиз обновления не за горами.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Похожие новости
Яндекс.Метрика