ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Amazon представила новое поколение Kindle Paperwhite

5.9kпросмотров
/
Популярное

Сегодня компания Amazon представила новую версию «читалки» Kindle Paperwhite. С помощью этого устройства можно комфортно читать цифровые книги, газеты и журналы из онлайн-магазина Amazon. В зависимости от комплектации гаджет сможет работать с сетями 3G или Wi-Fi

Kindle Paperwhite слайдер

Обновленный Kindle Paperwhite получил более качественный шестидюймовый дисплей, обладающий плотностью пикселей 212 ppi, способный отображать 16 градаций серого цвета. Он обходит предшественника по контрастности и точности передачи цвета, а также стал отзывчивее на касания пальцев.

Кроме того, гаджет стал на 25% производительнее за счет нового процессора и получил подсветку нового поколения, меньше утомляющую глаза в темноте. Kindle Paperwhite похудел на 6 грамм по сравнению с предыдущей моделью, но при этом не потерял в продолжительности автономной работы.

Он проработает все те же восемь недель при получасовом ежедневном чтении с отключенным Wi-Fi

На прилавках гаджет появится в конце сентября в двух комплектациях — с поддержкой сетей Wi-Fi или Wi-Fi+3G. Приобрести устройство можно будет по специальному предложению — стоимость Wi-Fi версии составит 119 долларов с показом рекламы. Без рекламы новинку можно будет купить за 139 долларов с Wi-Fi и за 189 долларов с модулем 3G. Предзаказ на гаджет уже открыт.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Похожие новости
Яндекс.Метрика