ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

В интернете появились первые фотографии смартфона Amazon

4.1kпросмотров
/
Популярное

Первые снимки смартфона с 3D-дисплеем от Amazon появились в сети. Гаджет, официальная презентация которого намечена на июнь, будет использовать технологии слежения за сетчаткой. Они позволят сделать изображения трехмерными.

На снимках видно, что трубка довольно тонкая, хотя корпус и замаскирован, чтобы не открывать элементы дизайна раньше времени. Издание BGR отмечает, что начало производства смартфона запланировано на сентябрь.

Ожидается, что диагональ экрана составит у него 4,7 дюйма. Это делает его прямым конкурентом iPhone 6, начало продаж которого также должно начаться в сентябре.

Аналитик KGI Securities Минг-Чи Куо также считает, что продажи нового смартфона начнутся довольно скоро.

 Мы прогнозируем, что Amazon US запустит собственный смартфон через 3-6 месяцев, используя ту же стратегию, что применялась при продаже ее электронных книг и планшета 

Несколько недель назад корпорация вышла на рынок с еще одним новым продуктом — телевизионной приставкой Fire TV, совмещенной с игровой консолью. Приставка позволяет пользователям загружать фильмы и телешоу и играть, используя пульт дистанционного управления.

Специальный джойстик стоит дополнительные $40. Майк Фраццини из Amazon Games, говорит, что стоимость любой игры не превысит двух долларов, что сравнимо с ценой среднего приложения для телефона. Доступные игры включают в себя среди прочих Minecraft, Asphalt 8 и шутер Sev Zero. По словам представителей компании и журналистов, приставка имеет оглушительный успех у пользователей. Слухи о смартфоне от Amazon впервые появились в 2011 году.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика