ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Смартфон с 3D-дисплеем от Amazon выходит осенью 2014

5.2kпросмотров
/
Популярное

Корпорация Amazon дебютирует на рынке смартфонов этой осенью. После долгого ожидания, многочисленных утечек информации и предположений аналитиков The Wall Street Journal сообщил, что компания выпустит долгожданный девайс в июне.

Ссылаясь на источники, знакомые с деталями, издание рассказывает, что Amazon демонстрировал новый смартфон разработчикам в Сиэтле и Сан-Франциско в течение последних недель.

Разработчики посещали показ в отеле под усиленной охраной. Новый гаджет, начало продаж которого намечено на сентябрь, будет иметь четыре фронтальных камеры (или датчика), чтобы отслеживать движение глаз пользователя, и сможет обеспечивать 3D-изображение без использования очков.

Ранее все слухи о смартфоне вращались вокруг его возможностей электронной торговли (что неудивительно, ведь речь идет о творении Amazon), но в репортаже WSJ содержатся самые мелкие подробности.

Как сообщается, в первой партии будет собрано 600 тысяч аппаратов. Одним из поставщиков деталей станет Japan Display. Хотя некоторые и говорят, что Amazon, предлагая собственное «железо», совершает ошибку, интерес к анонсированному смартфону велик.

Пример Kindle показывает, что компания может создавать популярные цифровые устройства. Согласно январскому отчету рекламного агентства Chitika Insights, Kindle в 2013 году удалось поколебать позиции iPad на рынке планшетов США.

Теперь, спустя семь лет после успешного дебюта своего планшета, Amazon хочет войти на перенасыщенный рынок смартфонов. WSJ сообщает, что производство должно начаться в конце апреля. Представители Amazon от комментариев воздерживаются.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика