ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

В 2014 году Samsung представит телефон со скручивающимся дисплеем

6.3kпросмотров
/
Популярное

Сайт одного из крупнейших мировых поставщиков финансовой информации – компании Bloomberg – опубликовал информацию о готовности корейской корпорации Samsung приступить к производству смартфона с трехсторонним дисплеем

Информация для Bloomberg.com была получена от анонимного источника, имеющего доступ к внутренней информации корпорации Samsung. Согласно его данным, старт производства инновационного смартфона запланирован уже на 2014 год.

Тем не менее, точная дата до сих пор остается неизвестной. Но аналитики уверены, что производство новинки начнется лишь во втором полугодии 2014 года

В статье также сообщается, что смартфон линейки Galaxy будет оснащен не просто трехсторонним, но еще и завернутым с торцов экраном. Подобное решение будет использоваться для экономии энергии – когда основные экраны будут выключены, торцевая часть дисплея донесет до пользователя информационные или SMS-сообщения.

samsung youm

Наконец, автор статьи уверен: базой для новинки от Samsung послужит технология Youm. Напомним, суть данной технологии – в использовании для дисплея четырех слоев вместо привычных шести. Технология Youm на данный момент успешно применяется в производстве AMOLED-дисплеев, но, как ожидается, для достижения требуемой гибкости и скручиваемости экрана, его подложка будет выполнена из пленки, а не стекла.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика