ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Смартфону Samsung с изогнутым дисплеем быть

5.0kпросмотров
/
Популярное

Вчера мы писали о том, что Samsung планирует представить свой первый смартфон с изогнутым дисплеем. И вот, на презентации GALAXY Note 3 и GALAXY Gear, которая прошла в Сеуле, представитель Samsung подтвердил эти слухи.

Смартфону Samsung с изогнутым дисплеем быть и случится это уже в октябре. Естественно, никаких подробностей о грядущей новинке не сообщалось, в том числе и о конкретной дате релиза.

Думаю устройство будет похоже на концепт, который компания представила на выставке CES 2013. Прототип смартфона имел дисплей, загнутый с правой стороны. Такая особенность гаджета давала возможность прочитать различные уведомления, которые будут отображаться на загнутой стороне, не поднося смартфон к глазам.

Довольно сомнительная «фишка», но надо ведь с чего-то начинать. Кроме того, не так давно компанией был получен патент на смартфон с изогнутым дисплеем.

Apple патент изогнутый дисплей

Стоит заметить, что идея использовать изогнутый дисплей в смартфоне пришла на ум не только Samsung, в Apple так же решили запатентовать подобное устройство

Он напоминает тот самый концепт, только загнуты оба торца. Также были слухи о специальной версии GALAXY Note 3 с гибким дисплеем. Возможно, именно об этом устройстве говорил представитель компании. Осталось совсем немного и мы узнаем что приготовила для нас Samsung.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика