ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Новинки от Apple проверили на прочность

11.2kпросмотров
/
Популярное

Не успели новые смартфоны Apple появиться в продаже, а им уже устроили испытание на прочность.

Android Authority взялся проверить, как выдержат iPhone 5s и iPhone 5c падение на асфальт.

iphone 5s падение проверка прочности iphone 5s тестирование

Испытание заключалось в том, что смартфоны бросали на твердую каменную поверхность с уровня груди (стандартная высота при просмотре информации на экране). На первом этапе устройство летело на встречу асфальту тыльной частью вниз, на втором — торцом, на третьем — экраном вниз.

iphone 5s повреждения после падения iphone 5s уцелел после падения

Первым отправился в полет iPhone 5s. Надо признать, что гаджет с честью выдержал все этапы — повреждения получили лишь торцы. В итоге, внешний вид аппарата продолжал радовать глаз. Даже и не скажешь, что смартфон 3 раза падал на твердую поверхность.

iphone 5c iphone 5s после падения на асфальт iphone 5c разбитый экран

Вторым тестовое падение прошел пластиковый iPhone 5c. Броски торцом и тыльной панелью вниз не нанесли ему какой-либо урон — лишь небольшие сколы и царапины. А вот на третьем этапе он приземлился точно экраном вниз. Естественно, это привело к плачевному результату.

iphone 5c разбился но работает

Как бы оно ни было, после 3 ударов обе новинки продолжали исправно работать, а разбитый дисплей iPhone 5c все равно распознавал касания пальцев.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика