ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Первые отзывы об iPhone 5c

5.5kпросмотров
/
Популярное

С завтрашнего дня любой желающий сможет приобрести новенький iPhone 5c, представленный 10 сентября. Устройство имеет яркий, пластиковый корпус в пяти цветах: зеленом, белом, розовом, синем и желтом. По сути, это тот же iPhone 5 с более емким аккумулятором и улучшенной камерой. О новинке уже оставили свое мнение журналисты ведущих мировых изданий.

TechCrunch. Для многих, возможно, iPhone 5c придется по душе даже больше, чем флагманский iPhone 5s. В первую очередь, из-за более доступной цены. Под высококачественным пластиковым корпусом разных цветов стоит мощный процессор A6. Думаю, новинка привлечет яркой расцветкой и низкой ценой Android-пользователей, решивших переключиться на «яблочную» технику.
Engadget. Если бы мы имели такую возможность, то изменили бы в новом iPhone 5c лишь несколько вещей. Безусловно, гаджет радует своей производительностью и временем автономной работой. Однако хотелось бы увидеть более качественную камеру и большой экран. Что касается набора текста, то огромные Galaxy S или Note явно впереди. Возможно, Apple выпустит подобное устройство в скором времени. Если вы владелец iPhone 4S, вам определенно стоит приобрести iPhone 5c или iPhone 5s. Если же у вас iPhone 5, присмотритесь к iPhone 5s или просто обновитесь на iOS 7.
AllThingsD. iPhone 5c - прекрасная модификация iPhone 5. Однако все изменения в нем скорее эволюционные, чем революционные.
Loop. Не многим важны в смартфоне такие продвинутые функции, как сканер отпечатков пальцев. Для рядового пользователя важно иметь самое необходимое и за приемлемую цену. Думаю, iPhone 5c в этом плане более удачный выбор, чем iPhone 5s. Устройство будет хорошо продаваться.
New York Times. Называя смартфон «пластиковым», вы будете не совсем правы. Корпус iPhone 5c выполнен из поликарбоната и покрыт сверхпрочным лаком, отчего телефон блестит и переливается, словно поверхность фортепиано. В руке смартфон лежит приятно за счет углов, напоминающих первые модели iPhone. Цена устройства подобрана идеально, что гарантирует ей отличные продажи.
CNET. Если вы хотите сохранить лишнюю сотню долларов, покупайте iPhone 5s. В противном случае iPhone 5c — отличный выбор для замены вашего нынешнего телефона. iPhone 5c вряд ли перевернет могильную индустрию, однако новинка является первым небольшим шагом компании на пути к доступному iPhone.
Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика