ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Apple тестирует обновления iOS7

6.1kпросмотров
/
Популярное

Многие ждут в эту среду официальный релиз ios7. Однако стало известно, что компания Apple уже тестирует будущие обновления своей новой операционки.

В логах сайта 9to5Mac засветились устройства под управлением iOS 7.0.1, iOS 7.0.2 и iOS 7.1. С ними гуляют по сети сотрудники Apple из разных офисов компании на территории США. Тем самым можно предположить, что в стенах Купертино во всю идет закрытое тестирование следующих версий программного обеспечения для iPhone и iPad.

9to5Mac
Мы проверили лог-файлы нашего сервера на предмет определения пользовательских агентов iOS-устройств, посещающих наш сайт с IP-адресов в Купертино и обнаружили, что сотрудники Apple выходят в Интернет, используя смартфоны и планшеты на операционных системах iOS 7.x. Всего в нашем списке восемь разных локаций с iOS 7.0.1, три с iOS 7.0.2. Также в логах «засветились» устройства на операционной системе iOS 7.1

Скорее всего, грядущие обновления направлены на исправление ошибок в финальной версии прошивки. Апдейты ожидаются спустя 2-3 недели после выхода "семерки".

apple ios 7.1 apple ios 7.2

Что касается iOS7.1, то она принесет новые функции и поддержку аппаратного обеспечения.

Вероятно, выход апдейта приурочат к релизу планшетов iPad 5 и iPad mini 2.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика