ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Apple обновила линейку iMac

6.7kпросмотров
/
Популярное

Вчера Apple без лишнего шума обновила линейку моноблоков iMac. Новинки могут похвастаться четырехъядерным процессором Intel Haswell, мощной графикой, поддержкой Wi-Fi 802.11ac и обновленными Flash-накопителями. Обновленные моноблоки уже можно заказать в онлайн-магазине Apple.

В стандартной комплектации каждая модель оснащается четырёхъядерным чипом Intel Core i5 с частотой от 2,7 ГГц до 3,4 ГГц. Кроме того, можно выбрать кастомную конфигурацию iMac с мощным процессором Intel Core i7 на борту с частотой до 3,5 ГГц. Графика NVIDIA GeForce 700 в новых iMac на голову выше предыдущего поколения, а видео памяти стало вдвое больше. Это дает больше кадров в секунду и более плавную анимацию. Теперь в 3D-играх отображается больше кадров в секунду, а редактировать свои видеозаписи в HD-качестве станет еще удобнее.

imac вид сверху

Кроме того, новинки получили поддержку беспроводного интерфейса Wi-Fi 802.11ac. Новые iMac комплектуются улучшенными накопителями и более производительным Fusion Drive. Он работает до 50% быстрее, чем прежде. Он автоматически управляет данными, поэтому часто используемые файлы остаются на более быстром флэш-накопителе, а редко используемые объекты перемещаются на жёсткий диск.

imac 2013

Гаджеты могут похвастаться 8 гигабайтами оперативной памяти, но по заказу объем можно увеличить до 32 гигабайт.

Компьютер имеет в арсенале HD-камеру с разрешением 720p для видеозвонков Facetime.

imac 2013

Начальная стоимость iMac в США начинается от 1299 долларов за младшую модель с экраном 21,5 дюйма. Старшая 27-дюймовая базовая модель обойдется в 1999 долларов.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Похожие новости
Яндекс.Метрика