ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

iPhone 5s уступает по прочности конкурентам

4.3kпросмотров
/
Популярное

Новый флагман Apple поражает производительностью и защитой пользовательских данных. Пожалуй, это самый популярный смартфон на рынке, но как стало известно, он уступает по прочности и ломается легче iPhone 5 и Moto X.

Такие выводы сделала компания SquareTrade в ходе тестирования четырех аппаратов: Motorola Moto X, iPhone 5s, iPhone 5c и Samsung Galaxy S4.

Участники эксперимента падали с полутораметровой высоты, погружаясь в воду на 10 секунд, и попадали в другие внештатные ситуации. Выжившим присваивался рейтинг по десятибалльной шкале.

Стив Эбернетидиректор SquareTrade
Ожидалось, что лидером станет одна из моделей iPhone. Но как это ни странно, самым прочным является смартфон Moto X. Он менее чувствителен к повреждениям. Телефоны Motorola мы тестировали впервые

После испытаний лучше всего себя чувствовал аппарат от Google. Второе место занял iPhone 5, третье — iPhone 5s. Смартфон Samsung Galaxy S4 по результатам исследования оказался наименее защищенным.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика