ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

В Санкт-Петербурге установят автоматы для зарядки мобильных телефонов

5.8kпросмотров
/
Популярное

В скором времени в Санкт-Петербурге планируется установка автоматов для подзарядки мобильных телефонов. Устанавливаться они будут в самых посещаемых и оживленных местах города: в кафе, развлекательных и торговых центрах, ресторанах, фитнес-клубах и других местах массового скопления людей.

Отметим, что подобные автоматы уже стоят в городе, но только на вокзалах и работают на платной основе. Новые автоматы будут работать бесплатно. Автоматы позволят зарядить смартфоны, планшеты и другие гаджеты самых разных фирм. Зарядка осуществляется при помощи розетки.

Автомат очень удобен в пользовании: в нем есть шесть ячеек, каждая закрывается при помощи пароля. Это дает пользователю возможность спокойно заниматься своими делами, а не стоять возле автомата и следить, чтобы телефон не украли.

Руководитель проекта Вадим Симкин говорит, что пока автоматы не пользуются особой популярностью, однако объясняет это тем, что многие люди пока не знают о такой услуге. А вот в странах Европейских эта услуга пользуются большим спросом уже давно. Поэтому у Вадима Симкина самые оптимистичные прогнозы и по отношению продвижения проекта в России. Хотя, надо отметить, что первый такой автомат был установлен в аэропорту Пулково (в Москве). Он простоял почти месяц «без дела», но спросом пользоваться так и не начал.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика