ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Gresso Radical — титановый смартфон из лимитированной коллекции

4.5kпросмотров
/
Популярное

Российская компания Gresso создала во всех смыслах роскошный и эксклюзивный смартфон.

Он выполнен из титана, имеет очень изящный дизайн и будет по достоинству оценен любителями лимитированных коллекций, которые любят обладать люксовыми вещами: телефон выпущен в 999 экземплярах. Лоска ему будет добавлять и то, что на каждом аппарате будет выгравирован порядковый номер, под которым он выпущен.

В линейке Radical компания выпустила разные модели. Есть аппараты стоимостью 55 тысяч рублей, выполненные из титана, а есть инкрустированные желтым или белым золотом – такие модели стоят от 70 тысяч рублей.

Gresso Radical российский люксовый смартфон

Справедливости ради нужно отметить, что покупатель заплатит именно за люксовость, дизайн, оригинальность, поскольку характеристиками телефон обладает достаточно стандартными.

Размер мобильного телефона – 138х68х12 мм, весит он 219 граммов. Работает на ОС Android 4.1.2 Jelly Bean от Google. Также аппараты имеют 4х-ядерных процессор с частотой 1,2 ГГц. Экран сенсорный, его размер составляет 4,5 дюйма, разрешение 960х540 пикселей. Плюс в том, что экран защищен стеклом Gorilla Glass. Телефон имеет 32 ГБ постоянной памяти, работает на 2 SIM-карты и имеет тыльную камеру на 8 мегапикселей.

На телефон предоставляется гарантия 12 месяцев. Также компания Gresso планирует выставить телефоны линейки Radical на выставке Consumer Electronics Show, которая будет проходить в январе в Лас-Вегасе.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика