ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Чистящий робот покончил с собой прямо на кухонной плите

4.4kпросмотров
/
Популярное

Хозяева дома вызвали пожарных после того, как механическое устройство очистки включилось самостоятельно и покончило с собой на кухонной электрической плите.

Местные Австрийские СМИ назвали инцидент «первым самоубийством робота» и даже в шутку предположили, что оно было вызвано нежеланием больше чистить и убираться.

Пожарный Гельмут Книвассер был одним из тех, кто тушил пожар после того, как робот воспламенился. Он рассказал, следующее:

Marvin робот параноикРобот-параноик Марвин из «Автостопом по галактике» Дугласа Адамса всегда был в плохом настроении
Домовладелец поставил маленького работа на рабочую поверхность, чтобы убрать рассыпанную крупу. Затем его выключили и оставили на кухне. Ни 44-летнего хозяина, ни его жены с сыном не было дома, когда робот сгорел. Каким-то образом он заработал, прошел по столу, отбросив кастрюлю, направился к плите. Там он и сгорел. Когда мы прибыли, мы обнаружили лишь груду пепла. Все здание пришлось эвакуировать, в квартире было сильное задымление. Не знаю, самоубийство ли это или нет, но домовладелец настаивает, что устройство было выключено. Мы не можем сказать, как оно добралось до плиты

Чтобы привести все в порядок, потребовался час. На данный момент семья не может вернуться домой, так как из-за смога их квартира не пригодна для жилья. Домовладелец уже заявил: «Я намерен предъявить иск компании, продающей такие опасные устройства, и получить компенсацию»

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика