ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Бюджетный смартфон от Motorola

4.4kпросмотров
/
Популярное

В официальном блоге компании Motorola появился анонс новой бюджетной модели смартфона Moto G.

При минимальной стоимости 179 долларов, что на 60-70 % ниже, чем у брендов-лидеров, смартфон имеет аналогичные возможности и предоставляет все необходимые современному пользователю функции.

moto g вид спереди сзади

Разработчики Moto G ставили перед собой задачу избавить потребителей от необходимости выбирать между дорогими актуальными моделями и моделями с усеченным диапазоном функциональности, либо более дешевыми морально устаревшими мобильными устройствами.

По утверждению компании, задача была решена, и теперь Moto G дает возможность не идти на компромиссы при покупке недорогого смартфона.

Новинка имеет 4-ядерный процессор, 4,5-дюймовый экран с разрешением 1280x720 пикселей, укомплектована одним гигабайтом оперативной и восемью, либо шестнадцатью гигабайтами встроенной памяти.

Moto G работает на платформе Android 4.3 Jelly Bean, поддерживает сети 3G и оснащен двумя камерами (1,3 и 5 Мп). Возможен выбор одного из 19 вариантов чехлов, а также замена корпуса.

Старт продаж намечен на эту неделю. В 2014 году Moto G будет поставляться уже в 30 стран. Цена смартфона будет зависеть от объема встроенной памяти и составит 179 долларов и 199 долларов за версии 8 Гб и 16 Гб соответственно. Модель не привязана к какому-либо оператору мобильной связи.

Напомним, в Россию официальных поставок телефонов компании Motorola не производится.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика