ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Новый сервис для разработчиков «Тостер» появился в Рунете

4.1kпросмотров
/
Популярное

На базе «Вопросов и ответов» ресурса «Хабрахабра» был создан новый сервис для разработчиков «Тостер». Денис Крючков, руководитель компании «Тематические медиа», назвал привлечение внимания пользователей к справочному функционалу главной задачей создания сервиса.

В настоящее время «Тостер» запущен в бета-версии и доступен для всех. От «Хабрахабры» сервис «народных» ответов отличается упрощенной регистрацией. Авторизация возможна несколькими способами: через аккаунт в социальных сетях, при помощи данных аккаунта «Хабрахабра» либо с использованием идентификационной системой компании «Тематические медиа» ТМ ID.

Тостер

После авторизации пользователь получает право задавать вопросы на темы разработки различных продуктов в Интернете, а также отвечать на вопросы других. Регулятором качества вопросов и ответов должно выступать само сообщество.

На данный момент ресурс наполнен популярными вопросами и ответами, заданными в соответствующем разделе «Хабрахабры». Интересы разработчиков разного уровня описаны восьмью тысячами тегов.

На любой из заданных вопросов можно подписаться. При этом с ростом количества подписчиков растет и рейтинг вопроса. В сегменте Интернета на английском языке уже давно функционирует аналог российского «Тостера», популярный сервис носит название «Stack Overflow».

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика