ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

iPhone 5S — сканеру отпечатков быть

4.0kпросмотров
/
Популярное

Слухи о том, что будущий флагман Apple получит сканер отпечатков пальцев, ходят уже давно. Они подтвердились в одной из бета-версий iOS 7, и сегодня Sonny Dickson продемонстрировала снимки самого модуля со сканером.

Найти применение этой технологии несложно. Помимо улучшенной безопасности, это еще и безопасный инструмент для совершения платежей в связке с NFC-чипом. По сути, iPhone станет отличным электронным кошельком — остается лишь внедрить систему оплаты в удобной для потребителя форме. Некоторые аналитики предрекают нехватку сканеров и, как следствие, дефицит iPhone 5S.

Компания Apple представит новинку в ходе презентации 10 сентября. Ожидается, что смартфон будет представлен в трех цветах — серебристом, черном и золотистом.

Камера сохранит те же восемь мегапикселей, но апертура вырастет до F2.0. При недостаточном освещении снимки станут качественнее. Кроме того, смартфон получит более мощный чип A7.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Похожие новости
Яндекс.Метрика