ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Nexus 5 рассекречен

5.2kпросмотров
/
Популярное

Вчера компания Google воздвигла статую Android 4.4 KitKat на территории кампуса в Маунтин-Вью. Сотрудники решили запечатлеть этот счастливый момент на новенький Nexus, который еще не видел свет.

Помимо большой надписи Nexus на задней стороне корпуса, можно разглядеть бренд LG. На тридцать восьмой секунде устройство предстает во всей красе, и можно абсолютно точно сказать, что на нынешнее поколение эталонного смартфона Google оно не похоже.

Гаджет напоминает планшет Nexus 7 в более компактном матовом корпусе с крупным объективом камеры. Сотрудник, снимавший происходящее рядом, держит в руках Nexus 4, что дает наглядное представление о размерах будущего флагмана.

Недавно цены на Nexus 4 упали, что косвенно подтверждает скорый анонс нового поколения флагмана Google. Версии с восемью гигабайтами на борту уже распроданы и в магазинах больше не ожидаются. Предполагается, что Nexus 5 будет построен на базе LG G2.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика