ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Xiaomi MI3 — мощь по привлекательной цене

7.0kпросмотров
/
Популярное

Компания Xiaomi представила свой новый флагман, который не оставит равнодушным даже искушенного пользователя. Китайский производитель предлагает покупателям сверхмощный смартфон по весьма привлекательной цене.

Гаджет будет продаваться в двух версиях — для китайского рынка и ориентированную на мировой рынок. Главным отличием является процессор. Для китайской сети TD-SCDMA гаджет получит чип NVIDIA Tegra 4 с частотой 1,8 ГГц, а в «глобальной» версии для WCDMA/CDMA2000 — Qualcomm Snapdragon 800 с частотой 2,3 ГГц и графикой Adreno 320.

Дизайн в новинке играет не последнюю роль. Корпус смартфона выполнен из магниевого сплава толщиной всего 8,1 мм. MI3 может похвастаться пятидюймовым дисплеем с разрешением 1920 х 1080 пикселей, воспринимающим нажатия пальцев в перчатках, и 2 ГБ оперативной памяти.

Xiaomi Mi3

В гаджете установлена 13-мегапиксельная камера производства Sony с двойной светодиодной вспышкой. Защищает ее сапфировое стекло, позволяющее проводить серийную съемку со скоростью 10 кадров в секунду. Питать всю эту мощь будет аккумулятор на 3050 мАч.

Работает новинка на модернизированном Android 4.2.2 под названием MIUI v5. Несмотря на то, что смартфон по характеристикам не уступает аппаратам топ-производителей, цена ее гораздо ниже конкурентов. За версию с 16 ГБ придется отдать 327 долларов, за вариант с 64 Гб на борту — 410 долларов.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика