ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Новый игровой Gigabyte меньше Xbox

4.3kпросмотров
/
Gigabyte Brix II, баребон, консоль, Gigabyte, Xbox, Новый игровой Gigabyte меньше Xbox

Раньше было трудно найти игровую консоль, которая бы легко умещалась под телевизором. Но теперь у нас есть такие устройства, как Alienware X51, Falcon Northwest Tiki и Digital Storm Bolt. А как насчет консоли, помещающейся в руке? Тогда вам нужен Gigabyte Brix II, маленький, но очень мощный.

Популярное

В этом году компания уже выпустила линейку мини-компьютеров Brix, в которой довольно мощный процессор умещался в маленькой коробочке. В обновленной линейке внутри устройств помещается новый процессор Haswell и видеокарта Intel Iris Pro, которая, как любит говорить компания, ничем не хуже дискретной Nvidia GeForce GT 650M. В таком случае, Gigabyte удалось вместить невероятную мощность в крошечный корпус.

Опробовав Dirt II с помощью скромного Gigabyte на форуме разработчиков Intel в Сан-Франциско, наиболее впечатляет то, как выглядят игры в разрешении 1080 пикселей. По словам представителя Intel Crysis 3 тоже смотрится довольно неплохо. Однако не думайте, что он потягается с системой на базе GPU.

Gigabyte Brix 2 консоль

Стоимостью в диапазоне от $499 до $599, Brix II имеет разъемы HDMI и Mini DisplayPort, четыре порта USB 3.0, порт Gigabit Ethernet, встроенный Wi-Fi и 3,5-мм аудио разъем на передней панели. Но вот в чем загвоздка: так как это баребон-система, придется обзавестись отдельной памятью, 2,5-дюймовым жестким диском и операционной системой прежде, чем вы сможете в полной мере насладиться игрушкой. Intel говорит, что система должна появиться в декабре этого года.

Gigabyte Brix размер

Если вам нравится внешний вид Brix, но вам не нужна такая мощная графика, компания может предложить целую линейку компьютеров Brix аналогичных размеров стоимостью от $199. Есть твердотельные накопители, безвентиляторные модели (вроде здоровенных алюминиевых радиаторов) и даже модели со встроенным проектором за $699.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика