ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Какой планшетный компьютер выбрать?

8.7kпросмотров
/
iPad, iPad mini, Google Nexus 7, Xperia Tablet Z, Kindle Fire HDX, Tesco Hudl, MyTablet, планшет, Какой планшетный компьютер выбрать?

Apple выпускает новую модель iPad на рынок, заполненный различными планшетами, поэтому мы решили собрать краткий справочник того, какой из них вы можете купить, и что они умеют.

Популярное

Только что Apple представили новый iPad. Но уже с момента их первого появления в 2010 году, рынок планшетных компьютеров затоплен конкурентами различных размеров, брендов и технических требований. Что же выбрать?

Полноразмерные планшеты (около 10 дюймов)

Apple iPad 4 экран retina

Лучший для чтения

iPad четвертого поколения (£399) лидирует на рынке больших планшетов и может похвастаться высококачественным супер экраном Retina. Огромный выбор приложений и журналов в App Store.

sony xperia tablet z планшет

Лучший для путешествий

Супертонкий Sony Xperia Tablet Z (£380), говорят, даже водонепроницаемый. У него высококачественный экран, быстрый процессор и операционная система Android от Google. Очень внушительно выглядит.

Google Nexus 10 планшетный компьютер

Лучший для техников

Nexus 10 (319£) от Google на базе Android всегда готов к обновлениям. Он быстр и хорош собой.

Kindle Fire HDX amazon планшет

Лучший для новичков

Kindle Fire HDX от Amazon (£329) имеет экран с высоким разрешением и быстрый процессор, однако работает на пользовательской версии Android, которая приковывает пользователя к музыке и книгам Amazon. Есть поддержка "Mayday", где человек по видео всегда готов вам помочь.

Маленькие планшеты (около 7 дюймов)

apple ipad mini

Лучший для приложений

Apple iPad Mini (£269) один из лучших: он маленький и красивый. Как и у его старшего брата, у него есть полный доступ к приложениям и услугам Apple. Ничего удивительного, что их продано уже 7 миллионов единиц.

Google Nexus 7

Лучший для игр

Google Nexus 7 (£199), один из более или менее дешевых вариантов на Android, выигрывает по мощности. У него быстрый процессор, экран с высоким разрешением и отличный внешний вид.

amazon kindle fire читалка планшет

Лучший для книг

7-дюймовая версия Kindle Fire HDX от Amazon (£199) имеет тот же самый экран с высоким разрешением и большую вычислительную мощность. Но у него нет полного доступа к Google Play Store и полному спектру приложений.

Tesco Hudl планшет

Лучший для детей

У 7-дюймового планшета Tesco Hudl (£119 или всего £60 при оплате баллами Tesco Clubcard) неплохой экран, хорошее качество сборки и доступ ко всем стандартным приложениям и сервисам Android. У Tesco есть свои недостатки (качество камеры, например, просто ужасно), однако Hudl является идеальным первым планшетом.

И одно исключение...

MyTablet Argos бюджетный планшет

MyTablet от Argos (£99) возможно и самый дешевый, но у него экран низкого качества и очень медленный процессор.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Похожие новости
Яндекс.Метрика