ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Nokia решила похвастаться камерой в новой Lumia 925

5.1kпросмотров
/
Nokia, Lumia, iPhone, Samsung Galaxy S4, HTC One, Sony Xperia Z, Carl Zeiss, Nokia решила похвастаться камерой в новой Lumia 925

Как известно одной из главных особенностей новой Люмии 925 стала камера с оптикой от Carl Zeiss и матрицей 8,7 мегапикселей.

Популярное

И вот маркетинговый отдел финского производителя решил еще раз прорекламировать хорошую камеру в своем смартфоне с помощью сравнения снимков Lumia 925 с другими флагманскими устройствами.

В качестве сравниваемых смартфонов были взяты Samsung Galaxy S4 с его 13-мегапиксельным сенсором, Apple iPhone 5, HTC One с ультрапиксельной камерой и Sony Xperia Z с довольно посредственной камерой, которую многие ругали в обзорах.

Финская компания решила показать, как Lumia 925 снимает в условиях плохой освещенности, и противопоставить это снимкам своих конкурентов. Все снимки производились (по заявлению Nokia) в автоматическом режиме.

И, разумеется, Lumia 925 вышел абсолютным победителем. По качеству в данной ситуации к нему смог приблизиться лишь HTC One со своей ультрапиксельной матрицей.

Сравнение камер разных смартфонов и Nokia Lumia 925

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика