ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

В сети появился сайт, который наглядно демонстрирует вред курения

9.4kпросмотров
/
Популярное

Финский сайт tobaccobody.fi предлагает своим посетителям посмотреть, как табакокурение вредит организму и буквально меняет людей.

Пользователь с помощью нехитрого слайдера может увидеть чем абсолютной здоровый человек (если такой существует) отличается от курильщика.

ожирение

Так, например, на сайте утверждается, что женщины курильщики чаще подвержены абдоминальному ожирению (так называемый верхний тип ожирения, который характеризуется избыточным отложением жировой ткани в области живота ), по сравнению с некурящими.

сперма

Мужчин же "пугают" снижением качества и плотности спермы, токсины которые выделяет сигареты при курение отрицательно сказываются на репродуктивной способности у сильного пола.

Кроме того на сайте можно схематично рассмотреть как выглядит кровеносная система курильщика и здорового человека, узнать о рисках заболевания раком легких и другие популярные факты о вреде табака. Выглядит все это достаточно убедительно (хотя сайт и не предоставляет ссылки на какие-либо научные исследования), и, возможно, для кого-то станет лишним поводом отказаться от пагубной привычки.

Пока сайт доступен только на 4х языках: английском, финском, немецком и датском, познакомиться с сайтом можно по ссылке или во фрейме ниже.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Похожие новости
Яндекс.Метрика