ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Слухи о возвращении кнопки пуск в Windows 8.1 подтвердились

4.3kпросмотров
/
Windows blue, Windows 8, Слухи о возвращении кнопки пуск в Windows 8.1 подтвердились

Слухи о возвращении кнопки пуск полностью подтвердились. В распоряжении Пола Туррота (владелец блога winsupersite) оказались скриншоты улучшенной версии восьмерки. Взглянем на них

Популярное
Paul ThurrottPaul Thurrottблогер, владелец сайта winsupersite.com
Вернулась, детка. Если вы видели как выглядит и работает Start8 (неофициальная оболочка для Win8, которая возвращала кнопку пуск), эта официальная кнопка покажется вам ужасно знакомой. Вот такой он, Пуск в Windows 8.1

Windows blue кнопка пуск

А вот еще одна деталь, на которую намекала Мэри Джо: при наведении курсора на кнопку пуска, кнопка меняет цвет. На черном фоне появляется логотип в виде флага. Очень напоминает Start Charm, и анимация похожа. А когда вы активируете приложение Switcher, кнопка Пуск появится ниже с надписью Start.

В сборке Milestone Preview (MP) Windows 8.1, отключить кнопку Пуск не представляется возможным. Но все может поменяться. Как сообщила Мэри Джо, вы также сможете использовать ваши обои рабочего стола в качестве фона оболочки Metro. Это выглядит примерно так:

Metro обои

Однако, это функция по умолчанию отключена и ее необходимо активировать.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Похожие новости
Яндекс.Метрика