ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Новый «Звездный крейсер «Галактика» переосмыслит старую историю

4.3kпросмотров
/
Популярное

Студия Universal готовится к съемкам фильма «Звездный крейсер «Галактика». По слухам, в новом сценарии научно-фантастическая история 1973 года о противостоянии людей гнусным кибернетическим сайлонам и попытках человечества обрести новый дом будет полностью переосмыслена.

Фильм станет вторым перезапуском серии с 2003 года, когда телеканал Sci-Fi (позже Syfy), снял четыре сезона сериала по этому же сюжету. Джек Паглен, известный как сценарист научно-фантастического фильма «Превосходство», выходящего на экраны 17 апреля, согласился переработать классический сценарий.

В настоящее время Джек планирует взяться и за сценарий продолжения «Прометея» Ридли Скотта. Глен Ларсон, снимавший оригинальный сериал в семидесятые, согласился стать продюсером фильма, но режиссер еще не определен.

Первоначально (с 2011 года) над фильмом работал Брайан Сингер, но в 2013 он занялся съемками новых «Людей Икс» и работа была остановлена. Согласившийся на съемки «Люди Икс: Апокалипсис», выход которого готовится к 2016 году, режиссер вряд ли сможет продолжать работу над историей людей и сайлонов.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика