ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Как зарабатывать тысячу долларов в неделю, стоя в очереди

5.7kпросмотров
/
Популярное

Роберт Самюэль из Нью-Йорка нашел свою нишу на рынке труда. Он профессионально стоит в очередях. Первый час ожидания в очереди обойдется клиенту в 25 долларов, доплата за каждый последующий составит 10 долларов. В течение недели Самюэль зарабатывает до 1000 долларов

Он начал этот бизнес два года назад, когда потерял работу торгового представителя оператора сотовой связи AT&T. Когда должен был выйти iPhone5, Самюэль разместил на Craiglist объявление о том, что он готов стоять в очереди за смартфоном за 100 долларов. Первый клиент передумал покупать iPhone, но все равно заплатил Самюэлю. Тот перепродал свое место за 325 долларов и снова стал в очередь. На следующий день Самюэль начал продавать по 5 долларов ящики людям, которые уставали от долгого стояния в очереди.

В декабре 2013 он даже зарегистрировал юридическое лицо — Same Ole Line Dudes (SOLD Inc.), чтобы платить налоги со своего заработка.

Сейчас он работает консьержем престижного здания в Бруклине, но в свободное время идет постоять в очереди за деньги

Друзья Самюэля участвуют в его бизнесе на правах сотрудников. Один из них простоял 43 часа в очереди за билетами на концерт Shark Tank в Денвере, заработав для компании 800 долларов.

Что интересно, не все клиенты SOLD Inc. являются богачами. Часть из них — люди среднего достатка, которые не готовы стоять в очереди несколько часов, если это за них может сделать кто-то другой.

Когда у Самюэля нет заказа, он просто проходит вдоль очереди, предлагая свои визитки. Также он активно пользуется социальными сетями, чтобы раскручивать свой бизнес. По его словам, клиенты гораздо охотнее доверяют компании под звучным именем, чем просто человеку с Craiglist. 

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Похожие новости
Яндекс.Метрика