ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Милонов предложил запретить Дорна

5.7kпросмотров
/
Популярное

Депутат законодательного собрания Петербурга Виталий Милонов предлагает убрать с российских телеканалов все клипы украинского певца Ивана Дорна и запретить ему выступать в России

Как сообщает радиостанция «Говорит Москва», Милонова возмутило выступление Дорна на международном конкурсе молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна» — певец вышел на сцену в майке с трезубцем и спел песню на украинском языке.

 Естественно такие люди как Иван Дорн после такой выходки могут петь во Львове, Ивано-Франковске, могут петь где угодно, но только не в России. — заявил Милонов. — Пока Дорн пытается ходить в трусиках или лифчике с трезубцем, пусть ходит где угодно, но только не в России. В России певцы, восхваляющие убийц, петь не будут, выступать не будут, ни копейки зарабатывать здесь не будут. Никакой ротации, никакой пропаганды этих дорнов 

Конкурс «Новая волна» проходит Юрмале с 22 по 27 июля. В понедельник, 21 июля, стало известно, что МИД Латвии запретилвъехд в страну российским певцам Олегу Газманову, Иосифу Кобзону Валерии из-за поддержки позиции Владимира Путина по Украине и Крыму.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика