ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Ежемесячно четверть населения Земли посещают YouTube

2.4kпросмотров
/
Дмитрий Dimka Турбин
Популярное

Важная веха

Не уверен, что все 1,5 миллиарда пользователей смотрят видео с котиками, но даже несмотря на это, впечатляющее достижение создателей видеохостинга заслуживает внимания.

На днях об этом в микроблоге сообщила Google, владелец YouTube.

Как говорится в сообщении, эти 1,5 миллиарда пользователей в среднем тратят один час в день на просмотр потокового видео, причём делают это на своих мобильных устройствах.

По словам гендиректора YouTube Сьюзен Войжитски (Susan Wojcicki), успехом они обязаны популярному на Западе платному сервису подписки на эксклюзивный видеоконтент под названием «YouTube Red Original».

YouTube Red Original в её нынешнем виде - это 37 сериалов и фильмов, собравшие почти четверть миллиарда просмотров.

Так вот, помимо увлекательной статистики просмотров, YouTube  поделился более подробной информацией о нескольких предстоящих проектах, которые появятся на этой платформе.

«Труба» также анонсировала ряд изменений, чтобы сайт быстрее подстраивался под размер экрана при любой пространственной ориентации мобильного устройства.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика