ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Конференция WWDC17: 6 вещей, которые покажет Apple

2.9kпросмотров
/
Дмитрий Dimka Турбин
Популярное

Что сможем увидеть?

Сегодня, в понедельник корпорация «Эппл» откроет ежегодную Всемирную конференцию для разработчиков на платформах Apple, на которой руководство компании расскажет, что к чему.

Обычно это мероприятие ассоциируют с появлением новинок в сфере ПО, но ходят слухи, что в этом году профессиональных поклонников бренда попробуют удивить аппаратными средствами, возможно, в форме совершенно новых продуктов.

Согласно неподтвержденной информации, полученной нами из «интернетов», аудиторию ожидает захватывающее промо крупных обновлений программного обеспечения (macOS 10.13, iOS 11, tvOS 11 и watchOS 4).

Можно предположить, что публике также покажут новые гаджеты: 10-дюймовый планшет iPad Pro, обновленный ноутбук MacBook Pro с более мощным процессором Intel Kaby Lake и смарт-динамик со встроенным персональным голосовым ассистентом Siri Speaker.



Siri Speaker - элемент фирменной системы «умного» дома HomeKit, которую Apple без особых успехов продвигает уже второй год к ряду.

Фанаты верят, что это наконец-то что-то полезное и интересное, а не какое-то уныние, которое мало кто использует, потому что там не всё так понятно и легко, как этого бы хотелось.

Впрочем, скорее всего, динамик Siri станет обычным конкурентом Google Home и Amazon Echo.

Конференция начинается сегодня в 10:00 по тихоокеанскому времени.

Июнь обещает быть интересным.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика