ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Прайм-тайм мобильного контента: новости утром, развлечения днем

8.5kпросмотров
/
Популярное

Если вы хотите, чтобы ваш контент увидели как можно больше людей, тогда ваша цель – прайм-тайм.

Согласно статистике Localytics, люди наиболее активно пользуются своими девайсами в 21:00, затишье приходится на период с 3:00 до 4:00 утра.

все новости по времени график сводный график

Наиболее благоприятным временем для новостей, конечно же, стало утро. Пик для тех, кто хочет быть в курсе последних событий, приходится на 7:00, понижаясь к 9:00 к началу рабочего дня. Для всех других категорий контента активность растет с 6:00 до 21:00.

активность новостей по категориям график

Данные Localytics, который отслеживает 1 миллиард устройств и 20 000 приложений, также показывают, что смартфоны более популярны в течение дня, вероятно потому, что немногие берут с собой на работу планшеты.

устройства чтения новостей телефон планшет

По выходным тенденция такая же, что и в будни. Пик использования смартфонов и планшетов все так же приходится на 21:00. Однако в середине дня по выходным люди намного чаще обращаются к своим девайсам, чем в это же время, но по будням.

выходные будни чтение новостей

Это означает, что вместо того, чтобы выбраться из дома и уехать на природу, люди сидят дома, уставившись в свои гаджеты.

И ради этого мы боролись за сокращение рабочей недели?

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Похожие новости
Яндекс.Метрика