ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Самые желанные подарки на Новый год

6.8kпросмотров
/
Популярное

Скоро Новый год и сайт Avito решил выяснить, какие подарки станут самыми желанными.

Проведенный среди двух тысяч человек опрос показал, что женщины предпочитают получить украшения, аксессуары, путевку на отдых или же подарочный сертификат и выбрать себе подарок самостоятельно.

Неожиданно в списке желанных презентов не оказалось традиционной косметики и туалетной воды. Бытовой техники среди пожеланий женщин тоже нет.

подарок

Эта информация будет особенно полезна для мужчин, которые уже запланировали для второй половинки подобный подарок. Сами мужчины хотели бы на Новый год современный гаджет или дорогой алкоголь.

Представители обоих полов солидарны в том, что неплохо было бы получить в подарок автомобиль.

Кроме предпочтений в новогодних подарках, Avito узнавал и суммы, которые люди рассчитывают потратить покупку презентов сами. 30 % опрошенных готовы потратить на эти цели до 3 тысяч рублей, 25 % рассчитывают на сумму от 3 до 5 тысяч. К затратам более 5 тысяч готовы около 20 % женщин и 30 % мужчин. В вопросе расходов женщины оказались более щепетильны: многие из них не готовы тратить более тысячи рублей.

Бытует мнение, что все любят подарки. Однако, согласно опросу, в этот Новый год не ждут никаких презентов 34 % мужчин и 20 % женщин.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика