ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Оглашены самые популярные запросы Google

7.6kпросмотров
/
Популярное

Самыми интересующими российских пользователей Google вопросами признаны «Почему развелся Путин?» и «Почему я шампунь?».

При этом наиболее востребованными событиями по итогам 2013-го стали падения челябинского метеорита, конкурс «Евровидение» и бой Владимира Кличко с Александром Поветкиным.

Самыми популярными персонами поисковика оказались умерший в марте Борис Березовский и актеры Андрей Панин и Пол Уокер. Лидирующими по итогам года мемами признаны Gangnam Style, Harlem Shake и «Узбагойся». А главными фильмами 2013 года стали «Форсаж-6», «Сталинград» и «Железный человек-3».

Кроме вышеперечисленного, россияне хотели узнать с помощью Google, сколько стоят метеорит, развод и лемуры, а также интересовались лексическим значением слов «инстаграм», «ревность» и «епандос».

В перечне навыков, которые хотели освоить пользователи, на первом месте оказалось рисование татуировок, далее идут чтение мыслей и управление коллективом. Еще пользователи хотели научиться делать скриншот, взломать аккаунт «ВКонтакте» и обновить iOS.

справка:

Итоги поисковых запросов 2013 года подвел на прошлой неделе и «Яндекс». Главными событиями по его версии также стали развод Президента России и падение челябинского метеорита. Самыми популярными персонами 2013-го названы Ксения Собчак среди женщин и Андрей Панин среди мужчин. Мемом 2013 оказался «говорящий хомяк», а фильмом – «Форсаж-6». Наиболее популярным среди поисковых запросов гаджетом стал iPhone 5s. А песней года названа композиция Натали «О, боже, какой мужчина».
В аналогичной статистике соцсети Twitter лидируют сообщения о смерти звезды «Форсажа» Пола Уокера и актера сериала «Хор» Кори Монтейта.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика