ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Новая лампа от Philips

7.1kпросмотров
/
Популярное

Слухи о выпуске брендом Philips новой лампы, созданной с применением LED-технологии и с ценой менее 10 долларов, ходили уж давно.

И вот премьера состоялась! SlimStyle, так называется новинка, представляет собой лампу, которая при потреблении 10,5 ватт создает световой поток в 800 люмен и является эквивалентом светодиодной 60-ваттной лампочки.

SlimStyle philips лампочка

В целом, SlimStyle – LED-лампа, рассчитанная на использование в бытовых целях. Она способна работать порядка 25 тысяч часов, позволяет регулировать яркость, эффективно рассеивает свет во всех направлениях и имеет высокую точность цветопередачи. Однако дизайн новинки позволяет легко отличить ее от собратьев, ведь она не похожа по форме на привычные осветители.

Анфас SlimStyle такой же грушевидной формы, как и прочие лампы, однако в профиль она плоская. В качестве светопровода выступает обвивающее контур лампы кольцо.

Разработчикам Philips удалось не только создать уникальный дизайн для новинки, но и избавить конструкцию от металлического теплоотвода, защищающего светодиоды ламп от повреждений из-за перегрева. Ранее никому не удавалось этого сделать.

Форма лампы способствует более эффективному, чем у обычных LED-ламп, рассеиванию света. В результате снижается потребление электроэнергии и исключается необходимость теплоотвода.

SlimStyle выполнена в пластиковом корпусе, производитель предоставляет на нее гарантию 3 года. Точная цена пока неизвестна, однако предполагается, что она составит менее 10 долларов. В продажу новинка поступит 2 января 2014 года, заказать SlimStyle можно будет на сайте HomeDepot.com.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика