ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Проблемы с комментариями YouTube признаны руководством Google

5.0kпросмотров
/
Популярное

Проблемы с комментариями YouTube, возникавшие на начальных этапах интеграции с Google+, были признаны Брэдли Хоровитцем (Bradley Horowitz), вице-президентом по менеджменту продуктов Google.

В рамках выступления на конференции «Le Web» в Париже он высказался по поводу недоработок системы рейтингов комментариев.

Он также отметил, что вначале приходилось приложить много усилий для борьбы со спамом и нарушителями правил. По словам Хоровитца, оптимизация системы в несколько этапов – естественное явление для нововведений. Вице-президент Google также признал, что предстоит еще много работать над улучшениями.

На вопрос, касающийся недовольства популярных пользователей YouTube нововведениями, Брэдли Хоровитц ответил, что эти пользователи не были истинными фанатами сервиса.

По его мнению, реальных проблем с интеграцией было всего несколько, и все они были благополучно устранены разработчиками в первые дни.

справка:

Интегрированная система комментариев Google+ в YouTube появилась в ноябре. Ее целью было автоматическое создание рейтинга наиболее интересных комментариев. Разработчики также хотели сделать дискуссии интереснее. В действительности, пользователи оказались атакованы огромным количеством вредоносных ссылок и спама. Выражая протест против сложившейся ситуации, многие начали распространять в комментариях ASCII-арт (картинки, составленные из текста).

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика