ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

YouTube - нужно больше рекламы

4.2kпросмотров
/
YouTube, Google, Microsoft, Реклама, YouTube - нужно больше рекламы

Компании Google предъявила требования к Microsoft, чтобы те удалили свое YouTube приложение под Windows Phone, так как данное приложение не отображает рекламу.

Популярное

По мнению представителей YouTube, приложение Microsoft нарушает условия использования видеохостинга и наносит ущерб создателям контента, поскольку блокирует рекламные вставки, позволяет загружать видеоролики на устройство, а также игнорирует ограничения на типы устройств, на которых разрешен просмотр.

Ответное заявление Microsoft не заставило себя долго ждать: «Мы с радостью включим рекламу, но для этого Google придется предоставить нам доступ к необходимому API», ответил пресс-секретарь Microsoft.

ScroogledНапомним, что Google и Microsoft уже неоднократно ссорились из-за рекламы. Была даже запущена специальная пропагандистская программа под названием Scroogled, в которой Microsoft обвиняла конкурента в недобросовестности, алчности и шпионаже.
Гендиректор Google Ларри Пейдж в среду на конференции Google I/O заявил, что Microsoft извлекает прибыль из взаимодействия с сервисами Google, но сама не предоставляет доступа к своим продуктам, пишет сайт Cnet.com. В качестве примера Пейдж привел анонсированную Microsoft во вторник интеграцию почтовой службы Outlook.com с сервисом обмена сообщениями, принадлежащим Google.

Microsoft отреагировал на комментарии генерального директора Google Ларри Пейджа, выступившего на I / O конференции следующим образом: "Мы призываем к взаимодействию и с нетерпением ждем решения этого вопроса ради наших общих клиентов».

Microsoft недавно выпустил обновление для своего приложения Windows Phone YouTube, в целях поддержки им авторизации в YouTube и загрузки роликов на сервер, а так же оптимизации работы.

Приложение стало доступно в маркете чуть больше недели назад и после этого Google потребовал, чтобы оно было удалено до 22 мая за нарушение правил использования YouTube API.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Похожие новости
Яндекс.Метрика