ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

iPhone 6 каким бы его хотели видеть

6.1kпросмотров
/
iphone 6, дизайн, концепт, iPhone 6 каким бы его хотели видеть

Каким бы мог стать iPhone 6. Дизайнеры продолжают фантазировать и выкладывать собственные, порой очень необычные концепты.

Популярное

Например, если вы недовольны скоростью печати на телефоне, да и в целом продуктивностью тачскрина, концепт представленный на данном видео - это то, что вы искали.

Как видно из ролика, телефон, при установке на плоскую поверхность, может проецировать маковскую клавиатуру с одной стороны, а рабочий стол Mac с другой.

В целом, представленный на видео концепт шестого айфона внешне очень напоминает пятый, с тем лишь отличием, что края телефона отделяются от корпуса, дабы получить устойчивый наклон при проецировании.

Хотя и очевидно, что представленные в ролике возможности – это скорее мечты автора, трудно поспорить с тем, что это очень интересное, пусть и невероятное, решение.

Что касается реального iPhone 6, пока Apple не собирается раскрывать никаких деталей о новом устройстве, во всяком случае, до Всемирной конференции разработчиков, которая состоится 10 июня.

И в добавок небольшая подборка смелых концептов от других авторов, где каждый из них пытается показать телефон своей мечты.

Полностью прозрачный телефон - торжество минимализма

Тончайший корпус и голографическая клавиатура

Данный концепт был выложен в ожидании выхода 5 телефона от яблочников. Как теперь уже известно пятерка выглядит совершенно иначе

Концепт iOS 7 для предполагаемого iPhone 5s

Телефон с возможностью голографического проецирования

Автор явно хочет приблизить эпоху Звездных Войн

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
chaevnicher
chaevnicher
3 и 4 ролики одинаковые
27 июня 2013 в 9:39 ответить
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика