ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

В интернете набирает популярность мем с 60-ти летней девочкой

9.1kпросмотров
/
Популярное

На днях посетители сайта Reddit.com стали свидетелями рождения очередного мема. А началось все с простой фотографии, размещенной на ресурсе одним из пользователей. Опубликованная фотография сопровождалась надписью «В детстве моя жена выглядела как 60-летняя женщина».

Буквально за 24 часа фотографию прокомментировали свыше тысячи пользователей, а 3 тысячи «лайков» недвусмысленно указывают на рождение нового Интернет-мема.

Любопытно, что загрузивший фотографию пользователь не был готов к мгновенной славе, так как уже удалил свой аккаунт. К счастью, забавное фото уже было не только сохранено многими другими пользователями, но и обросло большим числом довольно смешных сопроводительных надписей, построенных на противоречиях между реальным и кажущимся возрастом девочки - «Пью молоко каждый день для борьбы с остеопорозом», «Теряет молочные зубы – получает протезы», «Новый мем уже старый» и других. Подборку этих и других картинок публикует BuzzFeed.

60 лет

reddit

Социальный новостной сайт Reddit.com известен своими активными пользователями, готовыми не только иронично и едко прокомментировать все на свете, но и собрать благотворительные пожертвования при необходимости. Кроме того, этот сайт нередко дарит Интернет-сообществу множество новых мемов, мгновенно становящихся популярными во всем мире.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика