ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

На YouTube представлен трейлер фильма «Грань будущего»

7.2kпросмотров
/
Популярное

11 декабря на YouTube был опубликован первый официальный трейлер к фильму «Грань будущего», которого с нетерпением ждут многие поклонники фантастического кинематографа.

грань будущего

Режиссером ленты является Даг Лайман, ставший широко известным работой над картиной «Мистер и миссис Смита», а также тремя фильмами из шпионского цикла о Джейсоне Борне. Главную же мужскую роль в новом творении Лаймана сыграл Том Круз.

Сюжет фантастической картины рассказывает о судьбе подполковника Билли Кейджа, призванного сражаться с инопланетными захватчиками, уничтожающими земные города и их жителей.

Из-за отсутствия боевого опыта, герой Тома Круза гибнет в первые же минуты сражения, после чего… приходит в себя утром того же дня. В дальнейшем подполковника Кейджа ждут десятки смертей и удивительных воскрешений в неравной войне с космическими агрессорами. Но в этой войне, помимо смерти, он обретает бесценный опыт, военную хитрость и жесткость. И с каждым новым «рождением» он становится все ближе к пониманию того, как можно победить расу пришельцев и спасти человечество от гибели.

Том Круз был очень вдохновлен работой над «Гранью будущего». Например, ко дню окончания съемок он устроил пышную вечеринку для всех участников съемочного процесса, потратив на нее свыше 100 тысяч долларов. Любопытно, что сам Круз не пришел на вечеринку, так как продолжал работать над собственными сценами из этой картины.

Трейлер фильма «Грань будущего» на YouTube уже посмотрели почти 200 тысяч человек, а премьера картины в России состоится 29 мая 2014 года.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Похожие новости
Яндекс.Метрика