ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Двухсимочная Lumia от Nokia под кодовым названием Moneypenny

4.8kпросмотров
/
Популярное

Уже давно ходили слухи о том, что Nokia планирует выпустить двухсимочную версию своего популярного телефона Lumia Windows под кодовым названием Moneypenny.

двухсимочная Lumia

И вот @Evleaks любезно предоставил пресс-визуализацию этого устройства, поэтому мы можем узнать, как будет выглядеть новая Lumia.

двухсимочная Lumia

Nokia Moneypenny, говорят, превратится в Lumia 630 и Lumia 635, в зависимости от конфигурации. Никаких подробностей о характеристиках пока нет, судя по всему один из них будет обслуживать одну симку, а другой - две. Очевидно, это будет первый двухсимочный смартфон от Nokia, и его уже тестируют в Индии.

Вполне вероятно, больше информации всплывет поближе к 2014 Mobile World Congress (MWC).

Как видно на скриншоте, устройство двухсимочный Windows Phone будет иметь два комплекта «телефонных» и «СМСных» приложений.

В связи с отсутствием третьей колонки на домашнем экране, можно судить о том, что Moneypenny окажется не очень дорогим смартфоном с дисплеем, не дотягивающим до 1080 пикселей.

Судя по часам, это скорее Lumia 630. Обратите внимание на кнопки на экране, устраняющие необходимость в кнопках на самом устройстве.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика