ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Yahoo будет блокировать доступ к аккаунтам Google и Facebook со своих сервисов

3.5kпросмотров
/
Популярное

Генеральный директор Yahoo Мариса Майер активно занялась трансформацией компании.

Так следующим нововведением станет полная привязка пользователя к продуктам Yahoo.

Если вы хотите использовать эти сервисы, если вам нужен Yahoo – войдите в свой аккаунт. Но через него у пользователя уже не будет возможности подписываться на что-либо через Facebook или Google, хотя на протяжении многих лет оба этих варианта в Yahoo были доступны.

Начиная с «Yahoo Sports Tourney Pick 'Em» (сервиса, позволяющего отслеживать результаты баскетбольных матчей в колледжах), Yahoo говорит, что постепенно везде удалит кнопки Facebook и Google.

Пока что сложно сказать, как много пользователей согласятся на такие условия, однако компания считает, что продукты, предоставляемые ею, становятся все более востребованы. Представители Yahoo так комментируют эту ситуацию:

Yahoo
Это новый процесс, в котором пользователь должен будет обозначать себя через юзернейм Yahoo, тем самым позволяя нам улучшить персонализацию продукта для каждого
Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Похожие новости
Яндекс.Метрика