ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

8 самых необычных социальных сетей

12.1kпросмотров
/
соц. сети, 8 самых необычных социальных сетей

В интернете можно найти миллионы разнообразных интересных сайтов. Мы переворошили весь интернет в поисках самых странных и тематически необычных социальных сетей. Некоторые из них ориентированы на конкретную аудиторию, в то время как другие существуют просто так. Посмотрите, что получилось.

Популярное
1

Date My Pet - сайт знакомств для любителей домашних животных

Date My Pet - сайт знакомств  для любителей домашних животных

Сегодня важное свидание? Это здорово. Вы приходите домой... а там кошка, ну или собака. И тут выясняется, что ваш партнер не любит животных, да и вообще у него аллергия... история не частая, но имеет право на существование. Зайдите на DateMyPet.com, сайт знакомств для любителей домашних животных. Прежде, чем вы согласитесь встретиться с кем-нибудь, тщательно изучите информацию о его животных: какая порода ему нравится, сколько у него домашних любимцев. Тогда вы не будете удивлены, если в конце вашего свидания он объявит: «Я думаю, я готов познакомить тебя с Капитаном Спарклсом».

2

Farmers Only - знакомства для "деревенских"

Farmers Only - знакомства для деревенских

Вы не можете найти свою любовь в центре города? А как насчет деревни? Это гораздо романтичнее. FarmersOnly.com представляет собой социальную сеть знакомств для людей, выросших за чертой города. Конечно, вам не надо водить трактор, чтобы вписаться в их общество. Веб-сайт гласит, что «старомодные, близкие к земле люди» из маленьких городов и сельской местности тоже могут зарегистрироваться. Просто не надо всей этой городской болтовни.

По данным сайта, в нем зарегистрировано более 100 000 человек, пять лет назад пользователей было всего 2000.

3

Line for Heaven - социальная сеть для верующих

Line for Heaven - социальная сеть для верующих

Кто сказал, что религия должна быть скучной? Line for Heaven проводит еженедельный конкурс для своих пользователей, где люди дают друг другу «цифровое» благословение за очки. Каждое воскресенье те, кто собрал достаточно очков, допускаются на «небеса».

Эта сеть открыта для любой религии, основной целью сайта является пропаганда терпимости к другим верованиям. Здесь значение слова «Бог» (которое на сайте всегда в круглых скобках) довольно обширно.

4

My Free Implants - скинься даме на груди

My Free Implants - скинься даме на груди

Увеличение груди – операция не из дешевых. My Free Implants – это общественная социальная сеть, где женщины могут собрать деньги себе на операцию с помощью онлайн-пожертвований. Пользователь создает профиль и рассказывает свою историю, затем все желающие могут посмотреть сайт и связаться с ним по электронной почте, если решат внести свой вклад.

Это беспроигрышный вариант. Дарители, в конечном счете, тратят тысячи долларов на того, кого они никогда не встречали, но вебсайт гарантирует "дружбу на всю жизнь". Только взгляните на их счастливые лица.

5

Stache Passions - знакомства для усатых

Stache Passions - знакомства для усатых

Если вы предпочитаете Тома Селлека Тому Брэди, подумайте о подписке на Stache Passions, сайт знакомств для любителей усов. Стиль не имеет значения: вы можете носить усы как у Дали, моржа или Кларка Гейбла. Единственным требованием является то, что над верхней губой у вас что-то растет.

6

Match a Dream - анонимная обсуждалка сновидений

Match a Dream - анонимная обсуждалка сновидений

Каждому человеку иногда снятся странные сны. В чате на Match a Dream можно обсудить эти сны и расшифровать их значение. Пользователи могут воспользоваться базой данных значений снов (в которой есть муравьеды, чертово колесо и блины) и прочитать, что пишут другие о подобных сновидениях. Все сообщения на сайте анонимны, так что нет никакой необходимости беспокоиться о том, что вас осудят за сны об Аманде Байнс.

7

Ravelry - цифровое рукоделие

Ravelry - цифровое рукоделие

А вы думали, что рукоделие не может стать цифровым? Ravelry - это бесплатный сайт для всех, кто интересуется вязание, прядением или ткачеством. Это похоже на Pinterest, в котором пользователи могут представить свои эскизы и фото. На сайте даже можно рекламировать свой товар.

С 2007 года на сайте зарегистрировано более 3 миллионов пользователей.

8

Star Trek Dating

Star Trek Dating

Как легко понять из названия - это сайт знакомств для фанатов вселенной Star Trek. Подразумевается, что зарегистрировавшийся пользователь ищет вторую половинку исключительно среди фанатов знаменитой космосаги. В целом, обычный сайт знакомств с поиском по профилям и чатом. Найти вторую половину проблематично, а вот обсудить нюансы любимой киноэпопеи - это всегда пожалуйста.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика