ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Эволюция седана BMW 7-Series в одном видео

14.1kпросмотров
/
Эволюция седана BMW 7-Series в одном видео

В Германии состоялась закрытая презентация люксового автомобиля

Популярное

Сайт Сarscoops опубликовал видеоролик, в котором показано эволюцию седана BMW 7-Series за последние 38 лет. Вчера на закрытой презентации было представлено 6-е поколение модели, а публичный ее дебют запланирован на автосалоне во Франкфурте в сентябре текущего года.

Рестайлинговая версия автомобиля получила лазерные фары головного света, а также систему автоматической парковки, для работы которой не нужно присутствие водителя в салоне.

Первыми на рынке появятся дизельные модификации с моторами 258 л.с. и 265 л.с., а потом - версии с 3,0-литровым бензиновым мотором отдачей 326 л.с.. Полноприводные BMW 7 xDrive получат новую восьмерку объемом 4,4 литра и мощностью 450 л.с..

Автомобили класса люкс BMW 7-Series выпускаются с 1977 года. Предыдущий рестайлинг они проходили в 2008 году, когда было представлено 5-е поколение модели.

Первое поколение «семерки» под названием E23, которое выпускалось с 1977 по 1987 год, было очень престижным и сложным для того времени.

Бортовые компьютеры и антиблокировочная тормозная система (ABS) были дополнительными на ранних моделях, но позже стали стандартными особенностями.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика