ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

«Выживший»: трейлер фильма с Ди Каприо и Харди бьет рекорды в cети

20.9kпросмотров
/
Дмитрий Цурбин
«Выживший»: трейлер фильма с Ди Каприо и Харди бьет рекорды в cети

Роль, которая может принести актеру долгожданный «Оскар»

Популярное

Первый официальный трейлер вестерна «Выживший» с Леонардо Ди Каприо в главной роли, который появился в сети 17 июля, бьет рекорды по просмотрам в YouTube, сообщается на сайте интернет-версии еженедельника Variety. Всего за четверо суток видео продолжительностью в 2 минуты и 25 секунд просмотрели почти 11 миллионов раз. Возможно, это не предел.

Фильм, премьера которого назначена на 25 декабря 2015 года, снял мексиканский кинорежиссер Алехандро Гонсалес Иньярриту, получивший три премии «Оскар» за постановку, продюсирование и написание сценария к фильму «Бердмэн» (2014).

Главную роль в фильме исполнил Леонардо Ди Каприо, поклонники которого искренне надеются на то, что роль в фильме Гонсалеса наконец принесет актеру долгожданную статуэтку Американской киноакадемии. Также в кинокартине сыграли такие актеры, как Том Харди, Донал Глисон, Уилл Поултер, Пол Андерсон и другие.

Действие фильма разворачивается на Диком Западе Америки в 19-м веке. В основе сюжета лежит история исследователя Хью Гласса (Леонардо Ди Каприо), который был ранен и оставлен на произвол судьбы Джоном Фицджеральдом (Том Харди), который впоследствии из напарника превращается в его злейшего врага. Хью предстоит выжить в условиях лютой зимы в окружении постоянной опасности в лице индейцев и диких зверей.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Похожие новости
Яндекс.Метрика