ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Новая медиа-клавиатура Logitech. Удобно для смарт-ТВ

1.9kпросмотров
/
Дмитрий Турбин
Популярное

Также дружит с ПК и мобильными устройствами

В наше сложное время существует не так много медиа-клавиатур, ориентированных на взаимодействие с умным телевизором (они, как правило, предназначены для ПК или домашнего кинотеатра), но Logitech, похоже, нашла решение.

Новая K600 предлагает компактную комбинацию клавиатуры и трекпада, разработанную с учетом особенностей смарт-ТВ. Но можно ли им верить?

Один из лидеров рынка уверяет, что больше не нужно кропотливо вводить веб-адреса или поисковые запросы, используя пульт от телека.

Чувствуете? Какое-то чувство, что-то вроде надежды. Иногда, правда, это обманчивое чувство. Дело в том, что K600 не гарантирует, что она будет совместима с каждой моделью смарт-ТВ на свете, в то же время эта клавиатура поддерживает самые современные модели LG, Samsung и Sony BRAVIA (но не старше 2016 года).

Имея такое чудо, вам не обязательно использовать его как пульт от телевизора. По сути, это стандартная периферийная Bluetooth-гарнитура, поэтому её можно «подкинуть» к устройствам Android, iOS, Mac и Windows.

Новая прекрасная Logitech K600 доступна уже сейчас за 70 долларов, что вынуждает радоваться тех, кто любит зависать в сети с экрана смарт-телевизора.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика