ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Microsoft выпустила накопительное обновление для Windows 7

2.2kпросмотров
/
Дмитрий Турбин
Популярное

Ещё популярна спустя 9 лет после выпуска

Несмотря на свой возраст, операционная система Windows 7, выпущенная в октябре 2009 года, продолжает пользоваться особой популярностью среди пользователей по всему миру. Сейчас под управлением этой ОС работает более 40% всех настольных компьютеров и ноутбуков.

Периодические обновления Windows обычно нацелены на пользователей современной «десятки» и являются, в сущности, бесплатными. Однако «Майкрософт» иногда выпускает платные исправления для устаревших систем. Чаще всего такие патчи влияют на отдельные функции или приложения, но не меняют общий облик продукта.

Вчера, 15 сентября программный гигант опубликовал накопительное обновление KB4463376 для Windows 7 и 8.1, которое содержит в себе исправления для Internet Explorer, самого лучшего интернет-браузера за всю историю человечества.

Сама Microsoft описывает это событие такими словами: «Накопительное обновление включает улучшения и исправления для Internet Explorer 11, работающего под управлением Windows 7 или Windows 8.1, и устраняет следующую проблему: производительность обозревателя уменьшается при использовании перемещаемых профилей, если вы не используете Список совместимости Microsoft».

Последний пакет исправлений не предлагается через Центр обновления Windows. Пользователям необходимо загрузить и установить его вручную с веб-сайта Microsoft.

Ваша копия «Виндовс» не должна быть пиратской, иначе ничего не получится. Когда Установщик завершит свою работу, перезагрузка компьютера не требуется.


Обновление Windows

Сентябрь был довольно занятым месяцем для пользователей Windows, особенно для тех, кто пользуется Windows 10. Microsoft опубликовала кумулятивные обновления и другие улучшения микрокода Intel. 

Пользователям Windows 7 предложены ежемесячные накопительные пакеты, специально предназначенные для устранения уязвимостей безопасности в этой немолодой уже ОС, теперь они получают дополнительные исправления, иногда за дополнительную плату.

Напомню, что история Windows 7 подходит к концу, Microsoft прекратит поддержку системы и выпуск обновлений в январе 2020 года. После указанной даты обновления перестанут приходить. Пользователям рекомендуется как можно скорее перейти на использование более новой операционной системы Windows.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика