ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Twitter добавил функцию сохранения твитов в закладки для веб-версии сайта

1.9kпросмотров
/
Дмитрий Турбин
Популярное

Сразу бы так

«Чик-чирик» тестирует новую фичу для веб-пользователей, о чём было объявлено накануне. Пока, правда, только небольшое число пользователей Twitter увидит обновленную версию.

Сохранённые закладки можно найти в разделе «Explore», говорится в твите пресс-службы компании.

Чтобы проверить, попали ли мы в команду счастливчиков, нажимаем на иконку профиля. Появляется всплывающее окно и список разделов: «Профиль», «Списки», «Моменты», «Ночной режим» и другие. Ищем пункт «Закладки». Если его нет, сегодня не наш день.

Изменения совсем декоративные, как выясняется. Другие настройки не претерпели радикальных изменений, как то обновление Twitter, когда звездочки превратились в сердечки. Но в целом, последние изменения дают интерфейсу более чистый, организованный вид.

Справочка

Добавление «Закладок» в настольную версию Twitter является большим и самым желанным изменением. Ранее в этом году идентичная функция появилась на мобильных платформах, но еще не «попала в интернет».

 

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Похожие новости
Яндекс.Метрика