ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Snapchat достиг задачи максимум, обогнав Facebook по количеству загружаемых фото

4.2kпросмотров
/
Популярное

Количество загружаемых фото- и видеофайлов ресурса Snapchat достигло запланированной на начало будущего года цели перегнать Facebook уже сейчас. Ежедневно в мобильный месседжер загружается более 400 миллионов фотографий, в то время как статистика самой популярной социальной сети находится на значении 350 миллионов.

В сервис Instagram загружается 55 миллионов фото. Информацию о новом рекорде сообщает Business Insider, ссылаясь на данные Snapchat.

Существует мнение, что курс на опережение Facebook по количеству загружаемых фото был взят основателями для того, чтобы впоследствии диктовать условия сделки по продаже ресурса. Напомним, Марк Цукерберг уже дважды пытался приобрести набиравший популярность Snapchat. Первый раз он выдвинул предложение в 1 миллиард долларов, второй раз – 3 миллиарда. Но создатели отказали ему в продаже. Точно так же были отвергнуты предложения Tencent Technologies и Google. Они хотели купить компанию уже за 4 миллиарда долларов.

Snapchat – популярное мобильное приложение, которым в настоящее время пользуется уже более ста миллионов человек. Сервис позволяет отправлять видео- и фотофайлы, самоуничтожающиеся через несколько секунд после открытия.

Специфика работы сервиса помогает людям чаще делиться повседневными моментами жизни и не задумываться о том, что у кого-то останется спорное или компрометирующее фото.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Похожие новости
Яндекс.Метрика