ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Совместное предприятие скоро будет образовано «Сотмаркетом», «E96» и «Ютинетом»

4.1kпросмотров
/
Snapchat, стартапы, Совместное предприятие скоро будет образовано «Сотмаркетом», «E96» и «Ютинетом»
Популярное

Сайт группы компании «IQ One Holdings» информирует о планируемом объединении в совместное предприятие входящих в его состав «Сотмаркета», «E96» и «Ютинета».

Михаил Уколов, директор «Ютинета», сообщает о том, что в результате реорганизации трех онлайн-гипермаркетов будет создан единый административный офис, служба доставки, региональная сеть и все прочие функциональные отделы.

Будет также объединен акционерный капитал всех компаний. Борис Лепинский, основатель «Е96», убежден в перспективности предполагаемого совместного предприятия.

По его словам, слияние будет способствовать повышению эффективности управления. Глава «Сотмаркета» Всеволод Страх тоже положительно высказывается по поводу объединения компаний и видит в совместном предприятии потенциал роста привлекательности для инвестиций.

В настоящее время руководители «Сотмаркета», «E96» и «Ютинета» создали рабочую группу и ведут подготовительную работу для будущего объединения, так как итоговой схемы процесса пока нет. По планам слияние состоится в течение 2014 года.

Образованное после этого совместное предприятие вполне способно стать крупнейшим в России онлайн-гипермаркетом.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Похожие новости
Яндекс.Метрика