ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Камеры в смартфонах Samsung: 20 мегапикселей и оптическая стабилизация

5.3kпросмотров
/
дроны, роботы, Камеры в смартфонах Samsung: 20 мегапикселей и оптическая стабилизация
Популярное

Как сообщает Gazeta.ru, в южнокорейской компании Samsung Electronics работают над созданием нового модуля камеры для смартфонов. Главной отличительной особенностью этого модуля станет разрешение матрицы в 20 мегапикселей.

Завершение работ по созданию модуля намечено на вторую половину следующего года, в то время как устанавливать 20-мегапиксельные камеры на свои смартфоны Samsung начнет, скорее всего, уже в 2015 году. Представители самого южнокорейского производителя пока никак не подтверждают и не опровергают данную информацию.

Напомним, что совсем недавно в Интернет-среде активно муссировались слухи о возможности добавления в камеры смартфонов от Samsung функции оптической стабилизации изображения. Видимо, для того, чтобы повысить в таких смартфонах качество фотографий и видеосъемки, южнокорейские разработчики и решили увеличить разрешение матрицы нового модуля.

В данный момент многие эксперты и просто поклонники продукции марки Samsung пытаются угадать, в каком именно устройстве будет впервые использован 20-мегапиксельный модуль. Большинство же из них склонно думать, что таким устройством станет Galaxy Note очередного поколения.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Похожие новости
Яндекс.Метрика